Возможно ли обучение заочно в медицинском колледже или техникуме при наличии среднего специального медицинского образования и опыта работы?

• г. Воронеж

Могу ли я учится заочно в медицинском колледже или техникуме, если у меня уже есть средне специальное медицинское образование и стаж работы 8 лет в медицинском учереждении.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете учиться, Аким.