Возможно ли обучение заочно в медицинском колледже или техникуме при наличии среднего специального медицинского образования и опыта работы?

• г. Воронеж

Могу ли я учится заочно в медицинском колледже или техникуме, если у меня уже есть средне специальное медицинское образование и стаж работы 8 лет в медицинском учереждении.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете учиться, Аким.

Спросить
Пожаловаться

У меня средне специальное образование (медицинское). Могу ли я преподавать в медицинском колледже в основном штате преподавателей или только как совместитель.

У меня среднее специальное медицинское образование высшая категория имею ли я право преподавать в медицинском колледже? Заранее благодарю!

В 2010 году я закончила педагогический колледж. Обучалась на бюджетной основе. Сейчас мне необходимо получить медицинское образование в медицинском колледже. Мне говорят, что я не могу обчаться бесплатно, так как уже имею одно образование этого же уровня, т.е. среднеспециальное образование колледжа. Законно ли это?

имея среднее-специальное медицинское образование и высшее психологическое?

Если в СССР в Белоруссии в 1975 году я закончила техникум, могу ли я сейчас в России получить среднее медицинское образование в медицинском колледже бесплатно?

У меня имеется среднее специальное медицинское образование по квалификации медицинская сестра. Хочу получить другую специальность, по квалификации профилактическая стоматология. Обучение на базе 11 классов, 1 год 10 месяцев. Подскажите пожалуйста, т.к у меня имеется диплом медицинской сестры, я должна поступать в колледж на общих основаниях или я имею право пройти переподготовку, на базе уже имеющегося среднего медицинского образования? Я узнала, что в Новосибирске в медицинском колледже, переподготовка на базе среднего медицинского образования, составляет 10 месяцев. А также подскажите, единая ли эта программа для всех медицинских колледжей в России?

Я получила первое высшее образование заочно и платно, теперь получаю средне-специальное медицинское образованию на бюджетной основе. В дальнейшем планирую идти учится и получать второе высшее медицинское образование, я имею право поступить на бюджетной основе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста. Может ли военнослужащий имеющий среднее специальное медицинское образование поступить на среднее медицинское образование заочно и учиться, брать ученический отпуск для сдачи сессии?

Я прохожу ежегодный медосмотр как работник колледжа в удобном для меня медицинском учреждении. Отдел кадров требует от меня принести медицинское заключение из медицинской организации, с которой у колледжа заключён договор. Правомерны ли такие действия администрации?

Имею диплом врача, высшее медицинское образование, работаю по специальности кардиолог. Имею профессиональную переподготовку по специальности психологическое консультиирование и клиническая психология. Могу ли работать в медицинском учереждении медицинским (клиническим психологом)? Высшего психологического образования нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение