Оформление доверенности для получения справок и документов у судебных приставов - инструкция для физических лиц и вопрос о необходимости заверения

• г. Вологда

Как оформить доверенность для получения справок и документов у судебных приставов? (С физ. Лица, на другое физ. лицо) и нужно ли её заверять?

Ответы на вопрос (1):

Нужно заверять ее.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли нотариально заверять доверенность от физ. лица физ. лицу на получение справок о задолженности по жкх?512

Юр. лицо выдало генер. Доверенность на авто на 3 мес. физ. лицу. Но физ. лицо до истечения срока доверенности эту машину у юр. лица купило. Что нужно делать с доверенностью: истребовать, она аннулируется (доверен.)?

Можно ли не заверять нотариально доверенность от физ лица физ лицу для ведения за него дел в соц защите физ лицо инвалид слепой соц такси.

В отношении директора школы пришел административный материал (15.5 КоАП). По этому делу директор школы привлекается как ФИЗ. лицо. Не могу понять, как составить доверенность на представление интересов в суде. Если она, как доверитель (физ. лицо) напишет доверенность на меня (Физ. лицо) и удостоверит печатью и подписью юр. лица (школа) в СВОЕМ лице (то есть она как физ лицо-доверитель и сама же удостоверит доверенность, на основании устава). Такую доверенность нужно заверять у нотариуса?. Либо же. Юр. лицо (школа в лице директора) напишет на меня доверенность и скрепит печатью с подписью. Но в таком случае, доверитель-юр лицо (как правильно я понимаю), НО к админ. Правонарушении. Привлекается директор как ФИЗ лицо, поэтому от юр. лица (в лице этого же директора) не подойдет такая доверенность?

Можно пример доверенности физ лица на физ лицо, для получения инн бланка, и обязательно ли нотариально заверять? Спасибо за ответ!

Обязательно ли, заверять доверенность на представление интересов физ. лица, находясь у судебных приставов, когда физ. лицо находится лично и лично даёт согласие на присутствие и оказание поддержки и помощи доверенного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли быть представителем юридического лица. Физическое лицо имеющее доверенность от юридического лица, но не состоящего на должности в Юр. лице. ... может ли физ. лицо в таком случае открыть счет в банке Юр. лицу?

Составить доверенность от физ лица на физ. лицо для получения свидетельства о разводе в органах ЗАГСа можно самостоятельно или обязательно доверенность должен составлять и заверять нотариус?

Хотел узнать нужно ли заверять у нотариуса доверенность на право получения дивидендов по акциям. Доверенность от физ лица физ лицу, все граждане рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение