8 800 505-92-64
236 юристов сейчас на сайте
2165консультаций за 24 часа
Женя, г. Москва
Женя Россия, г. Москва
05.09.2001 в 10:59
номер вопроса №10425
прочитан 9 раз

Земельный кодекс по приватизацииземельных участков в Подмосковье.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Россия, г. Москва  
    Кулигин Георгий Борисович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 102 Личная консультация
    05.09.2001 14:19

    Рекомендую Вам конкретизировать вопрос. При этом обращаю Ваше внимание, что приватизация земельных участков проводится не только на основании Земельного кодекса, но также ФЗ №66-ФЗ, Указа Президента "О дополнительных мерах по ипотечному кредитованию" и иных нормативных актах, при этом не имеет значения субъект Федерации и отдельная область. Месторасположения участка влияет только на разрешенный к приватизации размер участка и некоторые другие описательные его особенности. На основании этого, целесообразно уточнить, что конкретно Вас интересует.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение