Скажите пожалуйста, возможно ли производить оплату за детский сад, сразу с учётом компенсации?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, возможно ли производить оплату за детский сад, сразу с учётом компенсации?

Ответы на вопрос (3):

Такой возможности нет.

Довольно странно. Но хорошо хоть компенсируют.

Да. можно производить.

Я имела в виду уже начисленную компенсацию за предыдущий месяц . Не ждать когда её переведут . Или чтоб квитанция приходила сразу с оплатой 30% или 50% и естественно не претендовать на получение компенсации наличными.