Скажите пожалуйста, возможно ли производить оплату за детский сад, сразу с учётом компенсации?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, возможно ли производить оплату за детский сад, сразу с учётом компенсации?

Ответы на вопрос (3):

Такой возможности нет.

Довольно странно. Но хорошо хоть компенсируют.

Спросить
Пожаловаться

Да. можно производить.

Спросить
Пожаловаться

Я имела в виду уже начисленную компенсацию за предыдущий месяц . Не ждать когда её переведут . Или чтоб квитанция приходила сразу с оплатой 30% или 50% и естественно не претендовать на получение компенсации наличными.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Я с материнского (семеиного) капитала оплатила за детский сад. Положена мне родительская компенсация или с учётом компенсаций должны были насчитать оплату с мат. (семейного) капитала. В садике, в бугалтерий говорят компенсация не положена, т.к оплата производилась за средств мат. (семейного) капитала.

Добрый вечер! У меня такой вопрос. Я с материнского (семеиного) капитала оплатила за детский сад. Положена мне родительская компенсация или с учётом компенсаций должны были насчитать оплату с мат. (семейного) капитала.

Скажите могу ли я платить за детский сад сразу с учетом компенсации? Т. Е чтоб мне платежку давали уже с учетом 50%скидки, чтоб не было возвратов на карту.

Ребенок ходит в детский сад больше полугода, при поступлении в детский сад нас не проинформировали о компенсации. Мы сдали документы несколько дней назад. Скажите, пожалуйста, за период До подачи заявления можно ли вернуть компенсацию? Бухгалтер утверждает, что вам будет выплачиваться компенсация с даты подачи заявления...

Обрый вечер! У меня такой вопрос. Я с материнского (семеиного) капитала оплатила за детский сад. Положена мне родительская компенсация или с учётом компенсаций должны были насчитать оплату с мат. (семейного) капитала.

Здравствуй. Мен зовут Ирина. Скажите пожалуйста, от какой суммы считают возврат денег.. В мичуринску, в бухгалтерии детской сада, мне сказали что они считать от 1000 рублей... у меня двое детей ходят в детский сад, оплачивают каждый месяц по 1420 за одного ребёнка, получается что за двоих плочу 2840, а компенсация, возврат денег приходит только 720 рублей,,, скажите пожвлйста скольно должна получать компенсацию за детский сад? За рание спасибо за ваш ответ!

Скажите, пожалуйста если воспитанник детского сада был освобожден от родительской оплаты за детский сад, так как отец-инвалид 1 группы, а сейчас он умер. Считается ли ребенок бесплатником или оплата за детский сад будет составлять 100%.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, верна ли информация, что в городе Чехов, МО отсутствует любая компенсация за оплату детского сада многодетным семьям. Дочь ходит в детский сад, сыновья-двойняшки пойдут этой осенью. Спасибо.

В семье трое детей, два ходят в детский сад, старшей 20 лет учится в ВУЗЕ. Нам положена компенсация на оплату детского сада на третьего ребенка 70%, при этом старшая дочь мужа, мне не родная (мама умерла). Какие документы нужно предоставить в детский сад для оформления компенсации и важно ли при этом с кем из родителей заключен договор с детским садом? Спасибо!

Скажите пожалуйста если я не знала о компенсации по детскому саду (что ребенок не посещал детский сад) и у зав про нее только сейчас что была возможность получать компенсацию (ребенок не посещал д.с). А моему ребенку уже шестой год. Возможно ли получить компенсацию за то время? За ранние большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение