Какие документы нужны для подачи заявления о разделе имущества?

• г. Тамбов

Какие документы нужны для подачи заявления о разделе имущества?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в суд, свидетельства и документы на имущество, о разделе которого просят

Здравствуйте! Необходимо заявление,квитанция об оплате госпошлины, свидетельство о собственности,свидетельство о браке,свидетельства о рождении детей.