Как поступить, если один сознается в краже, а другой не сознается - взять все на себя или так же признаваться?

• г. Усинск

158 часть 3 пункт а).

Что делать если один сознается в краже а другой не сознается? Как поступить правильно взять все на себя или так же признаваться?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно лишнего на себя брать. По конкретным вопросам защиты лучше консультироваться со своим адвокатом.