Украли деньги с карты сбербанк 7500 должен ли банк мне их возместить.

• г. Чита

Укроли деньги с карты сбербак 7500 должен ли банк мне их возьместить.

Ответы на вопрос (4):

не должен, Виктор, если не по их вине украли. Стоит обратиться с заявлением как в банк, так и в полицию.

Все зависит от обстоятельств. Обратитесь с заявлением в банк. После - с заявлением в полицию, если деньги были сняты мошенниками.

пишите заявление, банк будет проводить разбирательство по Вашему заявлению, ответ (в случае необходимости) можете обжаловать

теоретически можно подать на банк по защите прав потребителей, в полицию само собой тоже обратитесь