Требую бумагу от начальника склада, подтверждающую отсутствие претензий к мне в связи с моим увольнением

• г. Кишинёв

Я увулился со склада должность грузчик сейчас требуют бумагу от начальника слада бумагу о том что он не имеет ко мне претензий как правильно ее должен написать начальник.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме.

Спросить
Пожаловаться

Если поступил приказ от директора на имя начальника склада снабжения и начальника склада отк о передачи склада отк на склад снабжения. Должен ли начальник создать какой либо приказ кладовщикам. Или по приказу директора передача должна произойти в не зависимости от кладовщиков.

Работник работал на должности начальник склада. Был переведён в октябре на должность начальник материально-технического отдела. В его подчинении начальник склада, снабженцы. Была проведена инвентаризация на складе по состоянию на 01.11.2014 г.. по результатам которой выявлены по каким-то позициям излишки, по каким-то - недостача. Работник (ранее работавший нач. склада, а на данный момент начальником отдела) не согласен с результатами инвентаризации - считает, что она не правильно проведена. На данный момент склад передан уже другому работнику (новому начальнику склада). Теперь начальник отдела материально-тех. снабжения хочет уволиться. Необходимо ли опять проводить инвентаризацию? Можно ли наказать работника по результатам прежней инвентаризации? Обязаны ли мы его уволить его по истечении 2-х недель и как его уволить, если день увольнения приходится на праздничный день?

Благодарю за ответ!

Как написать объяснительную если я неправильно сделала накладную отдала начальнику склада, а затем нашла ошибку исправила и отдала начальнику склада новую накладную, а он взял неправильную накладную и отдал директору, теперь мой начальник требует обьЯснительную.

Может ли работодатель сократить должность начальника отдела, в следующем случае. В отделе имеет 3 человека начальник и 2 специалиста (подчиненных начальнику отдела), должностные инструкции которых одинаковы. В результате сокращения работодатель принимает решение о сокращение начальника отдела, а функции его передает одному из специалистов (без изменения наименования должности), правомерны ли действия работодателя?

У нас отдел из двух человек, начальник и специалист. Начальник отдела сейчас находится в декретном отпуске. Директор хочет сократить должность начальника одела и ввести должность ведущего специалиста. Я сейчас и.о. начальника отдела. Если во время нахождения в деректном отпуске начальника отдела сокращается должность начальника отдела, то меня переводят на должность ведущего специалиста, а когда из декрета выходит бывший начальник она работает на должности специалиста и до исполнения ее ребенку возраста трех лет ей сохранятеся ее з/плата как начальника отдела. Или пока ребенку не исполнелось три года ее лутчше не трогать?

Разъясните пожалуйста Следующую ситуацию возникшую при сокращении штатов: Войсковая часть, аптека, должности:

1.Начальник аптеки (провизор-военнослужащий)

2.Заместитель начальника аптеки (провизор-гражданское лицо)

Сокращается военная должность. Остается один гражданский провизор. Гражданская должность предложена зам начальнику аптеки.

ВОПРОС: Может ли претендовать на эту должность бывший начальник аптеки (вдова погибшего офицера) , при условии, что она увольняется из армии?

Как доказать начальнику отдела о нецелесообразности введения в штат заместителя начальника отдела? Имеет ли значение малая численность 5 человек в отделе для введения зама? Директор и начальник кадрового/юр отдела настаивают на введении. Кто при этом проект должностной на новую должность должен составлять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроился на работу в должности начальника склада, готовим склад к инвентаризации, начальник потребовал от меня служебную записку в которой должно быть указано время к которому склад будет готов к инвентаризации. В служебной записки должна быть моя подпись, чем мне это грозит?

Предыдущий начальник отдела уволился, т.е. должность вакантна. Вопрос: как долго я могу быть И.О.?

Если работник по принуждению начальника написал заявление о переводе на ниже оплаччиваемую должность? Как действовать? С учётом того, что начальник требует выполнять обязанности по прежней должности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение