На этом портале есть хоть один грамотный юрист? ? Или одни футболисты?

• г. Актобе

На этом портале есть хоть один грамотный юрист???? Или одни футболисты?

Тема СБОРЫ, есть ли в конституции РФ - АРМИЯ, хоть одит юрист ответит мне на этом портале.

Скажите пожалуйста, есть хоть один грамотный юрист-адвокат, который считает, что в смерти псковских подростков виновен "собр" или все спишут на самоубийство и не будет никакого следствия?

У меня вопрос такой. Вообще есть ли нормальные грамотные, честные юристы которые обрисуют ситуацию честно и действительно могут чем то помочь? Или одни лохотронщики кругом.

Одни пишут не надо при покупке газ счётчика нести его на проверку, а один юрист отвечает, что надо, юристы определитесь с ответом!?

Есть один канал правозащитный называется Alliam там некий грамотный Юрист По фамилии Кузнецов отзывы об компании хорошие знает кто небудь эту фирму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть один интересный проект составляющими которыми по задумке являются интернет портал и надпись с адресом интернет портала на денежной купюре скажем 50 рублей. При этом адрес сайта будет написан на ограниченном количестве денежек.

Это противозаконно?

В предыдущем письме задан вопрос на бесплатном сайте. Однако мне ответил юрист Мингазов Ю.С., что квалифицированные юристы отвечают только за деньги! Так зачем же существует этот сайт? Так, пропиариться? А есть грамотный юрист, дна этом сайте бесплатно?

Я хотел у вас спросить вот если у футболиста есть действующий контракт и его никто не имеет права расторгнуть без его ведома и футболист допустим сидит на травме или он по каким-то причинам сел в тюрьму то будет ли ему приходить зарплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение