Как получить справку о несудимости в кратчайшие сроки - возможен ли запрос доверенности на нотариуса для ускорения процесса?

• г. Москва

Мне нужно за несколько дней предоставить справку о несудимости. Безопасно ли будет, если я напишу доверенность на нотариуса, чтобы мне помогли её слелать за 5-7 дней?

Ответы на вопрос (3):

А зачем писать доверенность на нотариуса. Обратитесь в УМВД и Вам ее сделают.

она делается месяц Елена, быстро можно сделать через полицию, но она может вам не подойти

Я написала,что мне нужно быстро,а в центр я обращалась,её сделают только через месяц.