Законность направления на пересдачу лишенного водительского удостоверения после суда о лишении прав

• г. Северск

В апреле месяце 14 года я совершил дтп и в мае по суду я был лишен права управления транспортным средством на полтора года в сентябре вышел закон согласно которому лишенники подподают под пересдачу а я утерял вод удостоверение и заявление написал только в октября скажите законно ли то что меня отправляют на пересдачу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, законно.