Законность начисления электрообщедомовых нужд за неиспользуемую комнату в общежитии - возможность обжалования в суде

• г. Суземка

Я хочу задать такой вопрос я имею комнату в общежитии но я там не проживаю мне начисляют электро обще домовые нужды которыми я не пользуюсь. Я написал заявление что там не проживаю и не чем не пользуюсь мне сказали что я хоть и не живу но комната числется за мной но обязан их оплачивать если не то подадут в суд законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если не живете, то коммунальные услуги можете не платить.Однако,обязанность по отоплению и оплате за МОП остается