Имеет ли право ТСЖ собирать квартплату в кассу ТСЖ?

• г. Новосибирск

Имеет ли право ТСЖ собирать кварплату в кассу ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

При условии соблюдения кассовой дисциплины.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право ТСЖ собирать квартплату в кассу ТСЖ (а не в банк) и на основании какого нормативного документа нельзя собирать. Зверев Н.П.

Юрист Малых Андрей Аркадьевич не может понять вопрос, хотя в нем нет двоякого толкования. Имеет ли право ТСЖ собирать квартплату в кассу ТСЖ (минуя банк) и какой нормативный документ запрещает это делать?

В Пятерочке, где работает моя дочь, наодной кассе в течение смены работают несколько кассиров, присменах кассиров касса не снимается, бывает, что за кассу садится грузчик. В 21 час два кассира уходят домой, касса не снимается, моя дочь работает до 23 часов, в случае нехватки денег в кассе при снятии кассы всю недостачу вешают на нее. Обязаны ли при смене кассира снимать кассу, имеет ли право работатьза кассой грузчик? Благодарю за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы являемся ТСН-3-х подъездов и ТСЖ-2-х подъездов Дом-5-иподъездный. У ТСН есть должники по квартплате. Дом имеет один адрес регистрации, кроме квартир указанных в уставе. В связи с регистрацией гис жкх не возможно зарегистрировать два кооператива по одному адресу. ТСН ликвидируется. Имеет ли право ТСЖ являться праваприемником ТСН по долгам. Имеет ли право ТСЖ сообщать работодателю о долгах за квартплату о его сотруднике с удержанием из зарплаты.

1. Имеет ли право покупатель входить в магазин через кассу?

2. Имеет ли право покупатель выходить из магазина через кассы, без покупок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение