Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации, куда писать, обращаться.

• г. Санкт-Петербург

В 1998 г. муж сдал служебное жилье в г. Байконур (перевелся в Спб). Получил только справку из домооуправления о сдаче жилья. Из в/ч такой справки не получил. Сейчас для постановки на очередь и получения жилья в Спб необходима справка из части о сдаче жилья. Но данная часть на настоящее время расформирована.

Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации, куда писать, обращаться. Какие варианты решения данной проблемы могут быть? Ехать на Байконур и стучать в непонятно какие двери нет возможности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, такую справку выдает только КЭЧ, а не воинская часть. Полагаю что справки с ДУ достаточно. Обжалуйте отказ в постановке на очередь в военном суде.