Включается ли внеурочная деятельность в педагогический стаж?

• г. Санкт-Петербург

Работаю учителем по англ яз, ставка 16 часов плюс 2 часа внеурочки. Входит ли внеурочка в педагогический стаж. При трудоустройстве директор сказал что входит, но некоторые говоря что нет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если под внеурочкой понимаете ту же педагогическую деятельность - входит.