Очень нужна помощь в доказательстве отцовства и получении алиментов

• г. Калининград

Очень нужна ваша помощь! Сроки на обжалование поджимают из-за праздников. В 2012 году подала иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Потом познакомилась с мужчиной, решили создать семью и приняли решение отказаться на тот момент от исковых требований. Жизненные обстоятельстваизменились, мы расстались, я воспитывают ребёнка одна, нет абсолютно никакой помощи. Из-за большой занятости начались проблемы со здоровьем, большие долги за садик. Отец один раз прислал деньги несколько лет назад и все. Есть же в этом мире справедливость, я очень устала все тянуть на себе. Помогите, как доказать отцовство и добиться алиментов? Пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

нужно иск заново подавать