Жильцы соседних домов требуют удалить объявление о кофе с собой из-за вопросов о соблюдении торговых правил

• г. Краснодар

Сегодня пришли жильцы соседних домов и потребовали снять объявление о кофе с собой. Ссылаясь на то. что закусочная работает круглосуточно. Не имеем права торговать на вынос.. что есть законадательные акты. Я ничего подобного не нашла.

Ответы на вопрос (1):

вы можете работать на вынос