Сообщение с угрозами - попадает ли под статью 119 ч 1 УК РФ?

• г. Симферополь

Попадает ли под статью 119 ч 1 УК РФ следующий текст с угрозами? Еше раз Вере Николаевне отправишь смс с угрозами получишь пизды полняла тварь?

! Не оставиш в рюрьму тебя засади а лучше такую тварь как ты в дурку засодить миру легче будет только!

Тебе предупреждали не звонитьи неписать все тварь напросилась завтра будет милиция и врачи тобой занимается ТЕБЯ МРАЗЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!

Я ТЕБЯ ПАДЛА УВИЖУ ЗАВАЛЮ ОТВЕАЧАЮ НАДУ ТАКМ ГДЕ УВИЖУ ТРУТП ТВОЙ СОСКРЕБАТЬ БУДЕТ! САШУ МОРЗАЬ БУДЕШ ЧМЫРИТЬ НЕДОСТОЙНА.

Ответы на вопрос (3):

Можно подвести под 119.

Да,есть признаки состава ст.119 УК

УК РФ, Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

(см. текст в предыдущей редакции)

А где реальные основания опасаться осуществления данной угрозы?