Я девушка мне 22 года. Хочу устроиться на работу в полицию имею образование 11 классов и НПО,

Читайте также:
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №10429331

Я девушка мне 22 года. Хочу устроиться на работу в полицию имею образование 11 классов и НПО, собираюсь поступать в юридический институт на заочное, реально ли попасть на работу в полицию с моим образованием и что вообще для этого нужно и куда обращаться.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тольятти
27.04.2016, 23:14

Нужно уже во во время учёбы, практики- прийти в кадровое подразделение полицию .попросить чтобы приняли для прохождения практики. и потом хорошо зарекомендовать себя

Только после этого появиться шапс

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Борисоглебск

Есть ли шанс устроиться на работу?

Я хочу устроиться на работу в полицию. В детскую комнату милиции (полиции). Образование неполное высшее. Учусь на 5 курсе педагогического института. После окончания института буду поступать на заочное отделение в юридический. Есть ли шанс устроиться на работу?

Адвокат г. Ставрополь
08.07.2012, 16:41

на усмотрение начальника.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Кемерово
Юрист #5685420
Юрист г. Уфа
17.01.2017, 14:49

Обратитесь в отдел кадров соответствующего исправительного учреждения Вам дадут перечень должностей которым вы можете соответствовать, но как минимум обычно запрашивают документы о службе в вооруженных силах.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Казань

Вопрос: с какого звания начну службу?

Заканчиваю средние специальное юридическое образование, собираюсь поступать на высшее заочное юридическое образование. Также хочу совместить работу с учебой, для начала со средним образованием хотел бы устроиться в уголовный розыск (опером) . Вопрос: с какого звания начну службу?

Юрист г. Тула
01.04.2021, 12:53

Звание даётся при наличии высшего образования, если имеете полное среднее образование, возьмут рядовым опером, если есть только 9 классов, то можно забыть о службе, только после получения диплома СПО. Обратитесь в отдел кадров УВД МВД для получения справок.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Сыктывкар

Могу ли я устроиться на работу в полицию с таким образованием?

Хочу устроиться в милицию (полицию) образование не законченное среднее специальное,9 классов и Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж, мне 21 год. Могу ли я устроиться на работу в полицию с таким образованием?

Юрист г. Москва
29.10.2011, 21:00

Добрый вечер.

Для устройства на работу в полицию вам надо туда обратится для устройства на работу. Могут взять.

http://www.1-ur.ru/forum/member.php?u=17024

в дополнительной информации укажите ник qwerty55 при регистрации.

Я жду вас.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Юрист г. Москва
21.07.2017, 13:51

Доброго времени суток.

Уважаемая Любовь, да можно устроится например в роту ППС, все зависит от того что вам скажут в ОК.

Всего хорошего, удачи вам.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
21.07.2017, 13:55

[quote]Возможно ли устроиться девушке в полицию имея образование 11 классов и параллельно поступив заочно на высшее образование?[/quote]

Ну, зайдите в отдел кадров и все Вам скажут, можно.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Кемерово

Образованием в полицию? Обязательно нужно иметь юридическое образование?

Здравствуте! Скажите пожалуйста, можно ли устроиться девушке после 9 Класса со средним специальн. Образованием в полицию? Обязательно нужно иметь юридическое образование? И как куда нужно обращаться. Кемерово.

Юрист г. Ижевск
02.02.2017, 08:08

Здравствуйте! Да, что бы устроиться в правоохранительные органы, нужно обязательно наличие высшего образования. Всего доброго!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Казань
02.02.2017, 08:09

Добрый день! Нет, однозначно не получится устроиться в полицию после 9 класса со средним специальным образованием

Благодарим за обращение!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Чебоксары
02.02.2017, 08:09

Можно устроиться, зависит от того, на какое место Вы претендуете (это будет, безусловно, неаттестованное место). Обращаться - с резюме в отдел кадров, Елена.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Вологда

После службы хочу устроиться на работу в полицию, что мне для этого нужно?

У меня возник такой вопрос, на данный момент служу в армии. После службы хочу устроиться на работу в полицию, что мне для этого нужно? С образованием 9 классов это реально? Спасибо.

Адвокат г. Челябинск
20.02.2013, 11:53

Не так давно всем знакомая милиция превратилась в полицию. Вместе с реформой МВД возросло и число желающих устроиться на работу в полицию. Что для этого нужно? Как начать работать в полиции? Страна советов поможет вам разобраться в этом.

К сожалению, до недавних пор престиж такой профессии как милиционер был очень и очень низким. Теперь же милицию (а точнее уже полицию) ожидают серьезные изменения, направленные в том числе и на повышение доверия к милиционерам со стороны граждан, а также на повышение престижности работы в органах.

Итак, если вы хотите поступить на службу в правоохранительные органы, то, конечно же, вам нужно будет сначала определиться, в какой именно области вы бы хотели работать. Требования к будущим полицейским могут очень сильно различаться.

Так, для службы рядовым полицейским кандидат должен обладать отличным здоровьем, иметь полное среднее образование, не должен иметь судимостей (даже погашенных). Для трудоустройства в полицию на должности среднего и старшего начальствующего состава кандидаты должны также иметь соответствующее среднее специальное или высшее образование.

К слову, согласно информации с официального сайта МВД РФ, для желающих устроиться на работу в полицию прохождение службы в армии не является обязательным. Тем не менее, это становится для кандидата дополнительным преимуществом и повзоляет повысить шансы на успешное трудоустройство.

Устроиться на работу в полицию можно независимо от пола, национальности или же религиозных убеждений. Зато ограничен возраст граждан, желающих пойти на службу в полицию. Рассматриваются только кандидатуры возрастом от 18 до 35 лет.

Обязательным условием при приеме на работу в полицию является прохождение специальных психофизиологических тестов, тестов на алкогольную и наркотическую зависимости. Также чтобы устроиться на работу в полицию необходимо обладать определенными деловыми, личными и нравственными качествами, которые помогут выполнять должностные обязанности.

Чтобы устроиться на работу в полицию, необходимо обратиться непосредственно в отдел кадров местного отдела полиции или иного правоохранительного учреждения, в котором вы желаете работать. Если имеются в наличии вакантные места, то можно будет устроиться на одно из них. Кстати, узнать о наличии вакантных мест можно в наше время и через интернет — вакансии полицейских, наряду с прочими, размещаются на специальных сайтах по поиску работы.

Далее нужно будет пройти медицинскую комиссию, а также психологическое обследование, после чего сотрудники отдела кадров тщательно изучат вашу биографию. Если противопоказаний по здоровью или других факторов, препятствующих вашей службе в полиции, нет, то вас могут устроить на работу в полицию с последующим прохождением испытательного срока, который может длиться, как правило, от 3 месяцев до полугода.

В наши дни устроиться на работу в полицию достаточно сложно. Поэтому, если работа в полиции — это действительно ваше призвание, то вам нужно иметь твердую уверенность в своем решении, проявить упорство и настойчивость, и тогда вам все будет по плечу!

http://strana-sovetov.com/career/5445-rabota-v-politsii.html

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Бийск

Где в законе, в каком документе говорится о том, что на работу нужно брать человека именно со специальным образованием?

Ситуация следующая: в детский сад на работу "воспитателем" пришли устраиваться 2 девушки. У одной девушки высшее образование по специальности учитель начальных классов, у другой девушки среднее профессиональное образование по специальности воспитатель. Заведующая взяла на работу девушку с высшим образованием по специальности учитель начальных классов. Разве это справедливо, если она не имеет специального образования-воспитатель? Справедливо (по закону) отказали девушке с средним специальным образованием? Где в законе, в каком документе говорится о том, что на работу нужно брать человека именно со специальным образованием? Чтоб в садике можно было предъявить документ!

Адвокат г. Барнаул
24.09.2009, 14:06

Закон не запрещает брать на работу кандидата именно со специальным образованием.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Волгоград

Могу ли я устроиться в СК, если у меня есть средне профессиональное образование по специальности правоохранительная деятельность?

Могу ли я устроиться в СК, если у меня есть средне профессиональное образование по специальности правоохранительная деятельность? Я собираюсь получить высшее образование по направлению юриспруденция заочно. И куда вообще можно устроиться с таким образованием?

Юрист г. Москва
29.11.2014, 12:28

Здравствуйте. помошником юриста, адвоката можно, юрисконсультом в принципе тоже. В ПО не устроитесь, там везде вышка нужна

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
29.11.2014, 12:29

В СК необходимо высшее образование. Если только на стажировку. Со средним в полицию можно, если служили в армии.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Можно ли остаться на сверхсрочную службу, имея за плечами 9 классов образования?

Возможно ли мне имея 9 классов образования, и срочную службу за плечами устроится в полицию.

Или обучатся на заочном, получая образование, и одновременно работать в полиции.

Юрист г. Тула
05.11.2019, 17:03

Вы можете поступить в органы МВД на рядовую должность.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение