Поиск коэффициентов норма/часа для взлома и замены замка - ссылка на закон и статью

• г. Москва

Я знаю, что есть коэффициенты норма/часа на различные виды услуг. Где можно найти коэффициенты норма/часа на взлом и замену замка? Напишите ссылку на закон и статью в нем.

Ответы на вопрос (1):

законом эта операция не регламентируется. т.к. закон регулирует правоотношения, а у вас техническая операция.