Проблемы с работой дворников в Москве - громкий шум и нарушение пространственного порядка
• г. Москва
Живу в Москве, дворники от жека полюбили убирать улицы с помощью трактаров (типа Беларусь), моют асфальт, ездиют со щетками. Злят 2 вещи 1 они могут час вокруг дома ездить ужасный звук раздражает... мотор беларуси это ппц (машину вроди у подьезда прогревать больше 5 мин нельзя) а если ночью в часа 3 так вообще жесть.2 ездить вздумали по сути где нет проезжей части не с ребенком пройтись не с собакой... (так когда идеш перед ним не желая уходить в грясь * (обочину земленую сигналят, им все равно что ребенок в коляске спит)... законно ли это?
Ответы на вопрос (3):
г. Щелково
нет конечно Павел незаконно, Вам нужно обратиться в управляющую компанию с жалобой, а лучше это сделать коллективно