Пропажа товара и требование неустойки - проблемы с отправкой груза от ДЛ-Транс

• г. Саратов

Где мой товар? Отправка 21 на 22 в ночь. С Владимира до Саратова. При плохой погоде, ну максимум сутки пути! 23.04.16 груз должен-был приносить доход! Я требую неустойку! ДЛ-Транс.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте, кто мешает? Если нужен юридическая помощь обращайтесь к любому из юристов!