Что делать, если не получено решение суда по выплате 65 тысяч страховой компании?

• г. Санкт-Петербург

Суд был в марте 2015, я должна выплатить 65 тысяч страховой компании. До сих пор не получила решение по почте, каковы мои действия? Ждать или самой куда-то обращаться? Постоянно звонят с угрозой представители страховой:))

Ответы на вопрос (1):

Срок для вступления решения суда в законную силу 30 дней с момента изготовления полного текста решения суда. Вам направят его после вступления в законную силу.

Спросить
Пожаловаться

Выплатили кредит досрочно в РОСБАНКе в апреле 2013 года. Написали заявление на получение страховой части. До сих пор от страховой компании никаких выплат не произведено. Куда обращаться? В банк, страховую компанию или в суд? Какие мои дальнейшие действия по возвращению страховой части?

Я получила копию решения суда по гражданскому делу о взыскании страхового возмещения со страховой компании. Решение суда в мою пользу. Каковы мои дальнейшие действия по получению возмещения и сроки?

Хотим установить в квартире индивидуальное отопление. В апреле 2014 г суд вынес решение выдаче технических условий. В марте 2016 г по решению суда обратились в управляющую компанию, которая отказывает в выдаче тех. условий. Правомерно ли действия управляющей компании и каковы наши следующие действия.

Решение суда по разводу и алиментам вынесли еще полтора месяца назад, но само решение по почте так и не получила, обращалась лично в канцелярию, хотела хотя бы копию решения взять, но оказалось, что решение до сих пор не передали в канцелярию. Я не могу из-за этого решения получать детские пособия на детей.

Мои действия? Куда еще обращаться?

По моему иску арбитражный суд вынес решение об удовлетворен и исковых требований. Обращалась через систему Мой Арбитр. Вопрос - какие мои дальнейшие действия, ждать еще решения суда о назначении исполнитель ног о производства или самой еще куда то обращаться?

Я по делу - истец, суд удовлетворил мой иск 12 марта 2010. Ответчики в суд не явились, действовали через представителя по доверенности. Мотивированное решение изготовлено 22 марта. В законную силу должно вступить 1 апреля. Однако, до сих пор не могу его получить, судья ссылается на то, что ответчики не получили копию решения и поэтому, он должен ждать, будет ли та сторона подавать кассационную жалобу. Но ведь сроки обжалования прошли. Правомерно ли это? И какие мои дальнейшие действия действия?

Состоялся суд. Мой представитель направил в Суд с помощью электронной почты заявление о направление ЕМУ и МНЕ на наши электронные почты РЕШЕНИЕ СУДА. Суд направил РЕШЕНИЕ СУДА на электронную почту мне и моему представителю. На почтовый адрес Заказных писем с суда НЕ БЫЛО. В почту (простой корреспонденцией) было отправлено с СУДА МНЕ и ПРЕДСТАВИТЕЛЮ данное РЕШЕНИЕ СУДА (простой конверт брошенный в почтовый ящик с решением суда). Вопрос: ДОЛЖНЫМ ЛИ ОБРАЗОМ суд уведомил меня о решении суда? В получении решения суда я не РАСПИСЫВАЛСЯ. Отправка по электронной почте ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ Законно (я мог и не получить его, в связи с вирусом в компьютере, не оплату за интернет и так далее)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было решение суда, получен исполнительный лист. Я пострадала в результате ДТП. Мне должны выплатить моральный ущерб водитель и его стр. компания. Мои действия? Куда обращаться? Марина из Волгограда. Ответить на почту yushuk69@mail.ru

По решению суда (август 2017 г.) я должна страховой компании крупную сумму (суброгация), но до сегодняшнего дня я не получила от судебных приставов никаких уведомлений. Должна ли я сама явиться к судебному приставу? И вообще каковы мой действия!

Я судился со страховой и выиграл суд. По почте получил решение суда от 10. 12.20 г., взыскать со страховой энную сумму. В какой срок страховая должна выплатить деньги по решению суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение