Что делать, если не получено решение суда по выплате 65 тысяч страховой компании?

• г. Санкт-Петербург

Суд был в марте 2015, я должна выплатить 65 тысяч страховой компании. До сих пор не получила решение по почте, каковы мои действия? Ждать или самой куда-то обращаться? Постоянно звонят с угрозой представители страховой:))

Ответы на вопрос (1):

Срок для вступления решения суда в законную силу 30 дней с момента изготовления полного текста решения суда. Вам направят его после вступления в законную силу.