Муж выписал меня из дома после развода - история с разделом имущества

• г. Москва

Я развилась с мужем с которым мы прожили 7 лет за это время он продал свою квартиру и купил дом. При разводе он принес справку что деньги взял в долг у его мамы и суд вынес решение что дом не является совмеснонажитым имуществом. После чего он по суду выписал меня из дома.

Ответы на вопрос (5):

Все законно.

Здравствуйте. А в чем у Вас вопрос?

Здравствуйте, Ира.

Если Вы претендовали на дом, нужно было иск подавать в течение 3-х лет с момента расторжения брака. Теперь уже поздно

Я не могу прочитать ответ не вижу его

В таком случае обратитесь к любому юристу на сайте за консультацией очно или по телефону.