Неправомерное оформление административного правонарушения и возможные последствия

• г. Казань

Ситуация такая. На меня оформили административное правонарушение по статья 12.7 часть 1 КоАП и на моего отца по статья 12.7 часть 3. Пришёл в ГАИ за копией постановления, мне по ошибке дали все оригиналы протоколов и постановлений. Я их выбросил.

Ко мне приходил сотрудник ГИБДД в этот же день за протоколами, на следующий день сам начальник отдела ГАИ и просили их вернуть.

Вопросы:

1. Что грозит сотрудникам ГИБДД, если я подам в суд на обжалование постановления, чтобы отменить штраф?

2. Грозит ли мне какая - либо ответственность?

3. Как мне лучше преподнести суду эту ситуацию, чтобы отменить штраф?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Надо обжаловать, если хотите.

Вопросы:

1. Что грозит сотрудникам ГИБДД, если я подам в суд на обжалование постановления, чтобы отменить штраф?

2. Грозит ли мне какая - либо ответственность?

3. Как мне лучше преподнести суду эту ситуацию, чтобы отменить штраф?

Заранее спасибо.

1 - ничего не грозит

2 - нет, ничего не грозит. это Ваше право, обжаловать акт

3 - зависит от обстоятельств

Они и восстановить могут эти документы.