Моему ребенку 13 лет. Детское пособие не оформляла. Если сейчас оформлю, мне выплатят за все 13 лет? Заранее спасибо за ответ.

• г. Хабаровск

Моему ребенку 13 лет. Детское пособие не оформляла. Если сейчас оформлю, мне выплатят за все 13 лет? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не выплатят за 13 лет. Только за последние три года, если у Вас есть право на получение пособий. Обращайтесь в территориальный орган ФСС в своем городе.