Сомнения в достоверности справки о месте работы должника - можно ли требовать ее копию у пристава по почте?

• г. Киреевск

Должник по алиментам ранее не работал. После серьезного прижатия он предоставил справку с места работы (или якобы места работы). Взыскатель сомневается в ее достоверности. Имеет ли право взыскатель требовать у пристава копию этой справки направить по почте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте пристав вряд ли что то будет отправлять вам