Юрист оплаченной услуги составления иска не несет ответственности за принятие его судом

• г. Хабаровск

Надо составить иск на возмещение материального ущерба. Сумма не большая 140 т.р. несёт ли юрист, которому оплатили услугу составления грамотного иска, ответственность за принятие иска судом?

Ответы на вопрос (1):

Юрист только несут ответственность по составлению искового заявления