Оплата медосмотра - как быть, если не предоставляют день на прохождение?

• г. Архангельск

Меня отправляют на медосмотр, день мне не предоставляют, т.е я должна отработать, а после проходить медосмотр. Скажите, как мне должны оплатить этот день?

Ответы на вопрос (1):

Этот день Вам будет оплачен, как обычный рабочий день.

Спросить
Пожаловаться

Меня отправляют на медосмотр, а день для прохождения не дают. Говорят, чтоб после медосмотра шла на работу. Скажите должны ли мне предоставить дни для прохождения медосмотра? И какое заявление для этого нужно написать? И как будут оплачиваться эти дни?

Здравствуйте! Вопрос такой. Работаем в филиале техникума. Пришло время проходить очередной медосмотр. Руководство заставило нас проходить медосмотр с утра до 12 часов, а с 12 часов мы должны были отработать как обычно по 3 пары, студенты были предупреждены. Скажите, это правильно, что мы работали после медосмотра, голодные, пришли домой только вечером?

3 апреля у меня день сокращения. Тоесть в этот день я должна получить трудовую на руки и расчетные?. А в отделе кадров мне сказали, что я должна отработать смену. А как я должна работать, если в этот день мне должны выдать трудовую. Наш юрист сказала, что никто трудовую не даст, от работаешь и прийдешь утром 4. Скажите пожалуйсто как на самом деле должно все быть.

Если я пишу заявление о увольнении например с 7 февраля (понедельник), должна ли я отработать этот день, или пятница - последний рабочий день? Если я должна отработать еще и понедельник, то соответственно мне должны его оплатить? Спасибо!

Здравсвуйте! Скажите, пожалуйста, медосмотр учителя должны проходить во время своего отпуска или директор даёт несколько дней для прохождения медосмотра после выхода из отпуска? (ну естественно не в учебное время!)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, в 2012 году в июне, я ушла в декрет с ребенком. Сейчас ребенку дали место в детском саду 2014 года собираюсь выйти на работу. На работе мне сказали, что я должна полный медосмотр пройти как при устройстве на работу и еще за свой счет. Должна ли я проходить медосмотр за свой счет или организация должна оплатить осмотр как сотруднику? ЗНАЧИТ ОНИ ДОЛЖНЫ МЕНЯ ВКЛЮЧИТЬ В СПИСОК, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ Я С НИМИ ПРОШЛА ВРАЧЕЙ.

Я ЯВЛЯЮСЬ СОТРУДНИКОМ ДЕТСКОГО САДА! Скажите, пожалуйста, в 2012 году в июне, я ушла в декрет с ребенком. Сейчас ребенку дали место в детском саду 2014 года собираюсь выйти на работу. На работе мне сказали, что я должна полный медосмотр пройти как при устройстве на работу и еще за свой счет. Должна ли я проходить медосмотр за свой счет или организация должна оплатить осмотр как сотруднику? ЗНАЧИТ ОНИ ДОЛЖНЫ МЕНЯ ВКЛЮЧИТЬ В СПИСОК, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ Я С НИМИ ПРОШЛА ВРАЧЕЙ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение