Подросток в алкогольном опьянении

• г. Южно-Сахалинск

Оштрафовали подростка (16 лет) без прав и в алкогольном опьянении, он потом не сможет получить права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

да, может.

Так как ни положения ПДД, ни положения КоАП РФ не лишает возможности в дальнейшем получить ВУ лицу, ранее привлеченному к административному наказанию в виде штрафа за совершение указанного Вами деяния (действия или бездействия).

Спросить
Пожаловаться

Поймали без прав в алкогольном опьянении. Назначили еаказание в види лешение свободы на 10 суток. Смогу ли я потом получить права. (Сдать)

Совершил ДТП в алкогольном опьянении... В постановлении о дтп и решении указывается что находился в алкогольном опьянении. В суду постановление на алкогольное опьянение еще не решено о лишении прав, суд может затянуться на долго...

16-летнего подростка на скорой увезли в алкогольном опьянении. Медицинского освидетельствования не было. В протоколе написано свидетелей нет. Пришел в колледж милиционер допрашивал его при классном руководителе. Потом три раза ему диктовал Пиши был в алкогольном опьянении. Сейчас вызывают на комиссию. Что за это грозит подростку?

В 2008 году лишили водительских прав за алкогольное опьянение, потом ещё 3 суда было (управлял уже без прав) в общем срок 7 лет получился. В 2015 году в мае получать права. Нужно ли сдавать экзамен по ПДД?

Скажите имел ли право врач психиатр допрашивать несовершеннолетнего подростка доставленного в отделение наркологии в алкогольном опьянении без присутствия законных представителей? И насколько правомерны действия сотрудников наркологии, которые задержали подростка и оставили его на ночь без выяснения личности подростка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот я Сдал экзамен в ГАИ но мне 17 лет то есть мне получать права в 18 лет я попался ДПС без прав в алкогольном опьянении заплатил все штрафы выдадут ли мне права 18 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение