Как происходит оформление сделки с займом под залог дома от частного лица?

• г. Южно-Сахалинск

Меня зовут Елена скажите я сейчас покупаю дом но денег не хвотает и я беру займ у частного лица под залог этого дома как будет происходить сделка моя. Этот человек который дает мне займ он должен будет присутствовать на сделки и документы будут оформлятся что дом мой или как они будут оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от договоренности сторон - Вас и займодателя. Как договоритесь.