Не совпадение юридического и фактического адреса - требование перерасчета заработной платы

• г. Петропавловск-Камчатский

У предприятия, в котором я работаю, не совпадают юридический и фактический адрес местонахождения. Фактический адрес не зарегистрирован в ЕГРЮЛ, налогом органе и не прописан в Уставе. Указываем его как адрес для корреспонденции, хотя вся дирекция находится по этому адресу, арендуем помещение. В трудовых договорах у всех сотрудников местом работы определен факт. Адрес. Как работающим в районе Крайнего севера нам выплачивается надбавка и её размер определяется исходя из факт. Адреса, но размер надбавки по юр. адресу выше. Имеем ли мы право требовать от работодателя перерасчета заработной платы?

Ответы на вопрос (2):

предприниматель может осуществлять деятельность не только по месту официальной регистрации. в вашей ситуации нет нарушения прав, т.к. указано фактическое место работы.

Я работаю в государственном унитарном предприятии, не у предпринимателя.