Есть ли право на расширение жилищных условий в 1-комнатной квартире для трех членов семьи различного возраста?

• г. Зеленогорск

У нас 1 комнатная квартира площадью 35 кв общая, там прописана бабушка 89 лет, отец 67 лет и я 33 года, имеем ли мы право на расширение жилищных условий? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, с данным вопросом обратитесь в администрацию. Соберете документы, там оценят, имеете вы право или нет. Если имеете, поставят на очередь.