Мошенники украли 6500 рублей с моей карты Сбербанка, отключив смс-уведомления - что делать, если банк отказывается вернуть деньги?

• г. Иркутск

У меня с карты сбербанка мошенники сняли 6500 руб. При этом было отключено мошенниками смс уведомление об операциях. Взята распечатка, в ней показана операция перевода денег на интернет счёт, о котором я и не предполагала. Что делать? Сбербанк отказывается сделать возврат денег, ссылаясь на вирусы и ошибки мобильного оператора.

Ответы на вопрос (1):

Заблокируйте карту, напишите в Сбербанке заявление на выпуск новой карты и на то что эти деньги у Вас сняли мошненники, напишите заявление в полицию