Я сирота, мне 20 лет и я закончила средне-специальное. Могу ли я на бесплатной основе поступить в вуз?

• г. Владивосток

Я сирота, мне 20 лет и я закончила средне-специальное. Могу ли я на бесплатной основе поступить в вуз?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да,можете поступить.

Мне говорили, что по последнему месту образования можно получить квартиру. Правда ли это и если я стою уже в очереди в другом городе, то есть ли у меня такая возможность?

В настоящее время обеспечение жильем осуществляется по месту принятия на учет нуждающихся.