Как оплачивается замещение на время больничного листа? Няня в детском саду.

• г. Красноярск

Как оплачивается замещение на время больничного листа? Няня в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Положения об оплате труда или коллективного договора.В каждом предприятии оплата осуществляется по-разному.Может быть 30%,может 50%,а может и больше.