Возможность получения расчета и компенсации за неотгуленный отпуск при работе без официального оформления в ИП

• г. Канск

Работал в ИП не официально 8 месяцев, уволили, могу ли я расчитывать на расчет и компенсацию за не отгуленый отпуск? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете рассчитывать,при отказе обращайтесь в суд с заявлением о признании трудовых отношений и взыскании задолженности.