Возможность получения расчета и компенсации за неотгуленный отпуск при работе без официального оформления в ИП

• г. Канск

Работал в ИП не официально 8 месяцев, уволили, могу ли я расчитывать на расчет и компенсацию за не отгуленый отпуск? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете рассчитывать,при отказе обращайтесь в суд с заявлением о признании трудовых отношений и взыскании задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Работал в ИП не официально 8 месяцев, уволили. Могу ли я расчитывать на расчёт и на компенсацию за не отгуленый отпуск, и какой статьёй мне всё это мотивировать? Заранее спасибо.

Работаю вахтовым методом один через один месяц отработал два года не разу не ходил в отпуск могу я расчитывать на компенсацию за не отгульный отпуск.

Я госслужащий. Отработала в этой организации 5 месяцев. Хочу уволиться. Отпуск не брала. Вопрос. Могу ли я рассчитывать на материальную компенсацию в размере трех окладов к отпуску. Помимо самой компенсации отпуска. Спасибо.

Работала не официально ушла в отпуск за свой счет на 5 месяце работы. Уволили в отпуске без причины не хотят выплачивать компенсацию.

На какую компенсацию в праве расчитывать если небыл произведен полный расчет (компенсация отпуска) прошло 5 месяцев с момента увольнения.

Я работаю школьным библиотекарем. В ноябре 2016 года меня официально протарифицировали как учителя. Могу ли я расчитывать на компенсацию в виде отпуска в размере отпуска учителя? Предусмотрена ли законом такая компесация? Или я могу расчитывать на денежную компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5 месяцев я проработала официально и уволилась по собственному желанию. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на окончательный расчет и компенсацию за неиспользованный отпуск. Заранее спасибо.

Как правильно написать заявление на получение компенсации части отпуска и положена ли она вообще? Я нахожусь в декретном отпуске и работаю неполную рабочую неделю, 2 дня. Т. к. отгулять отпуск не получилось до декрета, хочу получить компенсацию. Отпуск 56 дней, за сколько дней я могу получить компенсацию! Заранее спасибо!

Работаю официально, в отпуске была в июне 2020 года, с 1 июля увольняюсь. Мне положена компенсация за неиспользованный отпуск? По графику мой отпуск август 2021... Повлияют ли на рассчет дней отпуска больничные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение