Я гражданин Р Ф. У меня есть счёт в Ощадбанке Украины Можно ли перевести его в Сбербанк России.

• г. Кизильское

Я гражданин Р Ф. Уменя есть счёт в Ощадбанке Украины Можно ли перевести его в Сбербанк России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Гражданина украины арестовали в россии можно перевести его в украину что бы его судили в украине.

Я получала пенсию на ребенка с связи со смертью его отца в Украине, в настоящее время проживаю в России. Срок действия карты истек. Могу ли я перевести деньги со счета Ощадбанка на счет Сбербанка.

Гражданином РФ была перечислена крупная сумма денег гражданину Украины со счета на счет в Сбербанке. За эти деньги гражданин Украины обещал прислать гражданину РФ дорогие вещи. Деньги были перечислены авансом, причем, по просьбе гражданина Украины, денежный перевод был оформлен как дарение (чтобы он не платил с этих денег налоги). После получения денег гражданин Украины на связь не выходит уже в течение нескольких месяцев. За это время облапошенный гражданин РФ узнал, что он такой не один: этому же гражданину Украины еще один гражданин РФ также перечислил через Сбербанк очень крупную сумму денег переводом-дарением, и с тем же результатом. Понятно, что речь идет о мошенничестве в особо крупном размере. Деньги перечислялись со счетов Сбербанка в РФ на счет мошенника в Сбербанке в Украине. В России есть два потерпевших, есть свидетели переговоров с мошенником о поставке товара. А сам мошенник проживает в Украине. Вопрос: какую страну считать местом совершения преступления? Куда подать заявление в полицию: в РФ или в Украине?

В 1990 году сделала вклад в Сбербанк в городе Керчь (Крым) на сумму 5000 р. Ощадбанк - правориемник Сбербанка на Украине в компенсации мне отказал, так как я гражданка России. Могу ли я рассчитывать на компенсацию теперь в Сбербанке после присоединения Крыма к России?

Гражданин россии с пропиской в россии. Постоянно живу в украине, где имею вид на постоянное жительство. Пенсию с россии получаю по карточке сбербанка россии в украинском сбербанке россии. Но карточка даётся на з года и неудобно ездить в россию делать новую сбербанковскую карточку. Вопрос в том - можно ли и как перевести пенсию из россии в украину, чтоб получать её на постоянной основе к примеру в украинском сбербанке россии. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли находясь в России перевести деньги с украинской карты Ощадбанк на российскую карту Сбербанк России через интернет (или еще как?), чтобы получать пенсию? Спасибо...)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение