Просто возврат в неполной сумме, а новый оформлять-потеря денег.

• г. Москва

Просто возврат в неполной сумме, а новый оформлять-потеря денег.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор с клубом,как правило,идут навстречу клиенту.

Спросить
Пожаловаться

Работая на неполном рабочем дне, по выходу из основного отпуска, надо ли по новой оформлять неполный раб. день и декретные, собирать то есть по новой все справки и писать заявления?

При заполнении декларации на возврат уплаченных процентов банку, по ипотеке, где я могу посмотреть сумму для возврата? Как например, сумму видно при возврате просто с покупки жилья.

Как правильно составить требование по возврату денег по рассписке? Дала человеку деньги под проценты в расписске не указано возврат полной суммы. Нужно направить требование о возврате денег. Два месяца человек не отдаёт проценты. Как правильно составить требование?

Я брал кредит в банке в сумме 67 тыс. руб вскоре потерял работу стал избегать оплату могу ли я сейчас начать возрат денег так как есть возможность отдать сумму.

До заключения ДДУ на покупку квартиры я подписывал соглашение о бронировании на сумму 10 тыс. р. В соглашении написано, что сумма подлежит возврату после регистрации ДДУ (без указания на сроки возврата) при подаче заявления на возврат. Договор зарегистрирован, заявление подано больше месяца назад, деньги до сих пор не вернули. Есть ли установленные законом сроки возврата денег за бронь?

А какое действие будет отправной точкой для решения платформы, которая продала обучение, о возврате денег, если я просто попрошу вернуть деньги за обучение своими словами то в течении десяти дней они должны дать руководство что отправлять для возврата денег? Есть своими словами попросить возврат, то после десяти дней молчания можно подавать в суд или нужно отправить бланк о возврате денег?

Можно ли добавить в договор купли-продажи (при указании неполной суммы продажи) пункт, предусматривающий возврат покупателю суммы, уплаченной по договору, в двойном размере в случае признания судом сделки купли-продажи недействительной, влекущего потерю покупателем права собственности на объект недвижимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

13 декабря 2021 г. приобрела монитор на ОЗОН на условиях возврата в 60 дней, пришел 14 декабря. (Примечание. Монитор старый сгорел, нужен был срочно любой для работы, так как условия возврата 60 дней на озон мне подошли, решила выбранный на скорую руку вернуть позже, приобретя позже новый, более подходящий под функционал работы в сфере дизайна) В итоге 16 января 2022 г. Озон отказался принять возврат монитора надлежащего качества, ссылаясь, что введены новые правила по возврату товара надлежащего качества в 7 дней, срок истек. Я ссылаюсь на то, что товар был приобретен на старых условиях возврата в 60 дней, и что отказ озон не обоснован и незаконен. Ссылаясь на ст. 26 п.2, 3, 4 ЗОЗПП, мне все равно отказывают, обосновывая это тем что при возврате онлайн, я указала, как возврат товара ненадлежащего качества и отправляют в сервиз, однако при оформлении возврата по истечению 7 дней со дня получения товара, ОЗОН сам указывает одну единственную форму возврата, и чтобы мой возврат хотя бы рассмотрели - мне пришлось указать данный пункт с их пометкой на возврат. Законно ли обоснован отказ в озон в возврате товара и денег на счет, что можно сделать в данной ситуации?

В Сбербанке взяли кредит, заключили договор страхования жизни. По договору 30000 страховая сумма, 800 р.страховая премия, в условиях договора, при досрочном погашении кредита, формула возврата страховой суммы содержит лишь возврат части страховой премии, о сумме речи не идет. Возможно ли вернуть страховую сумму (частично)?

Ошибочно заплатил большую сумму за электроэнергию, заявление о возврате денег написали, прошло две недели ни кокого ответа. Сколько по закону ждать возврат денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение