Я попалась мошенником они взяли у меня предоплату через киви кошелек и все их нету.

• г. Семей

Я паполась мощеником они взяли у меня предоплату через киви кошолек и все их неиу.

Ответы на вопрос (1):

Заявите в полицию

Спросить
Пожаловаться

Я оплатила через киви кошелек за товар вернее за телефон внесла предоплату так как они сказали что не смогут оформить документы и отправить заказ без предоплаты сказали что будем заключать договор как оплатите я оплатила 12000 тенге знаю не так уж и много но это мой деньги которые я заработала.

У меня такая ситуация я заказала вещи через соц сети и отправила им на киви кошелек предплату ну не денег не вещей я не получила что делать?

Алексей искал помощь в получении креита попросили сделать предоплату после предоплаты потребовали еще оплатить страховку я не оплатил я потребовал вернуть предоплату но ни каких действий с их стороны не произошло оплата проходила на киви кошелек можно ли что нибуть предпринять и куда обратится.

Лоханулся и перевел 16000 р. за возврат якобы компенсации и тут звонок мне и предлагают создать киви кошелек и они туда переведут страховку. Это возможно. При этом им не какой предоплаты производить не надо. От суммы они возьмут сами 10%от меня только требуется киви кошелек и номер кошелька.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел купить планшет, сделал предоплату 2 тыс на киви кошелек, но это оказался мошенник, как его можно вычислить мошеникт если он удалил киви кошелек и если написать заявление что будет мошенику, прошу тут ответить, спасибо.

Я положила через апппарат киви деньги на киви кошелек и они не дошли.

Через интернет хочу купить телефон. Договорилься и сказали 20% предоплата через Киви Кошелек скинуть! В качестве гарантии отправили фото удостоверение! Можно ли доверять! СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение