Требование залога за регистрацию автомобиля - проблемы для граждан Украины с видом на жительство в РФ

• г. Новошахтинск

Мой родственник гражданин Украины получивший вид на жительство в РФ сейчас при въезде в РФ на своем личном а/м зарегистрированном в Украине, его не пропускают требуя внести залоговую стоимость за а/м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не пропустить не имеют право, ставьте авто на временный таможенный режим на 6 месяцев