Как составить заявление о выходе на работу после декретного отпуска в условиях сокращения фирмы?

• г. Краснодар

3-мая мне выходить на работу из декретного отпуска, но за период моего отсутствия фирму сократили, все отделы, а остался только директор и бухгалтер, говорят, что фирма существует в спящем режиме. Мне предложат сокращение. Но как написать заявление о выходе на работу? И что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

никак писать не нужно - просто выходите на работу и все. Ваш работодатель обязан обеспечить вас рабочим местом

Здравствуйте! лучше сократиться, больше получите выплат

Выходите Работайте спокойно