Процент моей доли после выкупа долей в квартире

• г. Тобольск

Какой процент от продажи квартиры я буду платить. Изначально мы купили квартиру в 2011 году доли у всех равные были. У меня. У моего сына. И у родителей. В этом году я выкупила доли родителей и теперь одно св-во на квартиру у моего сына доля 1/4 и у меня 3/4

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте налог при продаже платить не нужно, так как жилье в собственности более 3-х лет.