Возможность разменять квартиру с учетом доли детей в собственности

• г. Саратов

Проживаю в квартире с мужем и детьми, и его родители. СобственИК свекровь, но у моих детей есть на каждого доля от этой квартиры. Детям 4 и 5. Могу ли я с мужем как то разменять квартиру расчитывая на долю детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете разменять квартиру расчитывая на долю детей

Вы можете продать доли детей и купить другую.

Продажа с разрешения органов опеки.

Свекровь имеет преимущественное право покупки.

Совместно со свекровью можете продать общую квартиру и купить каждый себе.