Как указать проблему с запахом газа в предварительном договоре при покупке квартиры?

• г. Пермь

Собираемся купить квартиру, квартиру уже нашли, все нравится кроме одного, в подъезде между 1-ым и 2-ым этажом небольшой запах газа, продавец говорит, что ничего не чувствует, мы были в подъезде 2 раза, оба раза почувствовали запах. Подскажите можно ли это, как то указать в предварительном договоре, что до такого то числа, если запах не будет устранен, то задаток возвращается покупателю. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как вы не можете решить эту проблему через договор не нравится Не покупаются