Необходимо ли указывать расходы на строительство бани в декларации как государственному служащему?

• г. Москва

Я заключил договор с ИП физ. лицо, на строительство бани, стоимость 370000 тысяч оплату произвёл полностью, выдали чек.

Вопрос, нужно ли мне как государственному служащему указывать в декларации мои расходы на строительства бани или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно указывать.