Я являюсь опекуном взрослого человека, и так получилось что накопила долг за квартиру, подали на суд, что будет за это.

• г. Боготол

Я являюсь опекуном взрослого человека, и так получилось что накопила долг за квартиру, подали на суд, что будет за это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, взыщут долг, будете платить.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь опекуном взрослого недееспособного сына, у которого в собственности 1/5 доля в квартире. Настанет момент когда я не смогу с ним справляться и придётся поместить его в ПНД. Кому будет принадлежать его доля квартиры, если мне то кому после моей смерти, наследуют ли близкие родственники эту долю? Спасибо.

Я являюсь опекуном недееспособного взрослого человека! Какие льготы и выплаты мне полагаются?

Когда была замужем взяли ипотеку. Муж заемщик, я созаемщиком. После развода, он жил в квартире накопил долги по комунальным услугам. Так как у меня и моего ребенка там доли, долг повесили на меня. Пришлось продать свою долю и долю ребенка за минимум, чтобы оплатить этот долг. Теперь он не платит ипотеку. Банк подал в суд. Может ли как-то повлиять то, что я уже оплатила один его долг. Могут ли эти данные как-то повлиять на решение суда?

Я собираюсь купить долю в квартире, оформление сделки хотим сделать Договором Дарения. Квартира 3 х комнатная, прописано там 4 человека, двое взрослых и два ребенка-несовершеннолетних. Приватизирована квартира на троих-три доли. Одна доля у взрослого (матери) и у каждого ребенка по доле.

Может ли мать продать мне свою долю договором дарения?

Законно ли это?

Не будет ли у меня потом проблем с Роно?

Не может ли получиться так, что я останусь и без денег и без жилья?

У меня 1/2 доля в квартире, вторая доля у бабушки моей. Я в этой квартире не живу 2 года. Бабушка накопила долг в этой квартире 100 тысяч. Оплачивать не хочет. При дарении моей доле ей, долги за квартиру (жкх и пр.) переходят ей или же остаются мне? (Хотя я там не живу все это время)

Дочь вступает в наследство доли квартиры деда, там проживает его дочь и накопила долг по кварплате. Будет ли этот долг делится пополам? Дочь вступает моя на 1\6 долю в наследство. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила квартиру с обременением и являюсь собственником данной квартиры, в этой квартире прописан человек. Сама живу в другом городе где прописана и и являюсь собственником. Человек который проживает в квартире не платит коммунальные услуги и накопил долг. Я же в свою очередь там не прописана, но как собственнику мне заблокировали счета за имеющийся долг. Имеют ли права пристава накладывать арест.?

В муниципальной квартире прописаны 4 человека. Но трое живут в другом месте, оставив квартиру для проживания одному жильцу, с сожительницей. Те накопили огромные долги, а УК требует погашения со всех. Когда оставляли квартиру ему, хотели как лучше, а получилось вот так. Что делать?

Если, я являюсь опекуном взрослого человека, могу ли я встать на учёт по безработице? Никаких пособий я за это не получаю, мне отказывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение