Советы по написанию заявления об уходе с работы после декретного отпуска

• г. Кувандык

Я сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребёнком до полутора лет (нам 6 мес.) Мне позвонили с работы и попросили написать заявление по собственному желанию... Как мне быть? После декрета на эту работу возвращаться не собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не пишите. Это незаконно. И если уволитесь,то пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет будете получать в минимальном размере.