Какую сумму я должен выплачивать и от чего эта сумма зависит?

• г. Москва

На данный момент я временно не работая, но должен выплачивать алименты на ребенка. Какую сумму я должен выплачивать и от чего эта сумма зависит?

Ответы на вопрос (2):

Здавствуйте Алексей.

Вы будете выплачивать алименты в присужденых процентах от средней заработой платы в России. Сейчас эта средняя зарплата по данным Госкомстата составляет около 18 000 рулей.

Вам как положено 25% от всех заработков. А то что не работаете вас не освобождает тогда будете платить в твердой денежной форме. Задолжите и все равно с вас потом вычитают.