Как управлять финансами при доходе, превышающем льготу за коммунальные платежи, но с учетом ипотечных расходов

• г. Казань

Я имею ипотеку, плачу по 10 т.р. ежемесячно, мой доход превышает льготу за коммунатльные платежи по постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 г. №761, но в итоге доход минус ипотечные расходы минус кватрплата и я ухожу в минус... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если подходите под условия господдержки ипотечных заемщиков,то подавайте заявление в банк.Условия-в Постановлении Правительства №1331 от 07.12.15г.